2 сентября
ПЕРМСКИЙ ТЕАТР КУКОЛ
КРАСНОЯРСКИЙ ТЕАТР КУКОЛ // 10:00
ПЕРМСКИЙ ТЕАТР КУКОЛ
КРАСНОЯРСКИЙ ТЕАТР КУКОЛ // 13:00
ТЕАТР «ОСОБНЯК», САНКТ-ПЕТЕРБУРГ.
КРАСНОЯРСКИЙ ТЮЗ // 15:00
РАМТ, МОСКВА
КРАСНОЯРСКИЙ ТЕАТР ОПЕРЫ И БАЛЕТА // 19:00
ТЕАТР «ОСОБНЯК», САНКТ-ПЕТЕРБУРГ.
КРАСНОЯРСКИЙ ТЮЗ // 19:00
3 сентября
ПЕРМСКИЙ ТЕАТР КУКОЛ
КРАСНОЯРСКИЙ ТЕАТР КУКОЛ // 10:00
ТЕАТР «ОСОБНЯК», САНКТ-ПЕТЕРБУРГ.
КРАСНОЯРСКИЙ ТЮЗ // 15:00
ТЕАТР «ОСОБНЯК», САНКТ-ПЕТЕРБУРГ.
КРАСНОЯРСКИЙ ТЮЗ // 19:00
РАМТ, МОСКВА
КРАСНОЯРСКИЙ ТЕАТР ОПЕРЫ И БАЛЕТА // 19:00
4 сентября
ПЕРМСКИЙ ТЕАТР КУКОЛ
КРАСНОЯРСКИЙ ТЕАТР КУКОЛ // 10:00
РАМТ, МОСКВА
КРАСНОЯРСКИЙ ТЕАТР ОПЕРЫ И БАЛЕТА // 19:00
5 сентября
Большой театр кукол, Санкт-Петербург
Красноярский драматический театр им А.С. Пушкина // 15:00
Красноярский ТЮЗ
Спектакль «оливер твист» 12+
Красноярский ТЮЗ // 19:00
Большой театр кукол, Санкт-Петербург
Красноярский драматический театр им А.С. Пушкина // 19:00
Хабаровский краевой театр юного зрителя
Культурный центр на Высотной – ГорДК// 19:00
6 сентября
КРАСНОЯРСКИЙ ТЮЗ
Красноярский ТЮЗ. МОБИЛЬНАЯ СЦЕНА // 12:00
Большой театр кукол, Санкт-Петербург
Красноярский драматический театр им А.С. Пушкина // 15:00
Хабаровский краевой театр юного зрителя
Культурный центр на Высотной – ГорДК// 15:00
НЕМЕЦКИЙ ТЕАТР ШТРАЛЬ, КРАСНОЯРСКИЙ ТЮЗ
Красноярский ТЮЗ // 16:00
Большой театр кукол, Санкт-Петербург
Красноярский драматический театр им А.С. Пушкина // 19:00
Хабаровский краевой театр юного зрителя
Культурный центр на Высотной – ГорДК// 19:00
КРАСНОЯРСКИЙ ТЮЗ
Красноярский ТЮЗ // 19:00
7 сентября
НЕМЕЦКИЙ ТЕАТР ШТРАЛЬ, КРАСНОЯРСКИЙ ТЮЗ
Красноярский ТЮЗ // 13:00
Хабаровский краевой театр юного зрителя
Культурный центр на Высотной – ГорДК// 14:00
международный авторский театральный проект «театр МимоКрокодил»
Городские площадки: ТЮЗ // 16:00
Уличный театр «Небесная карусель»
Городские площадки: ТЮЗ // 17:00
КРАСНОЯРСКИЙ ТЮЗ
Красноярский ТЮЗ // 18:00
Французский цирковой театр Remue Menage
Городские площадки: ТЮЗ, ул. ВАВИЛОВА // 21:00
8 сентября
КРАСНОЯРСКИЙ ТЮЗ
Красноярский ТЮЗ // 13:00
международный авторский театральный проект «театр МимоКрокодил»
Городские площадки: ПР.МИРА // 16:30
Уличный театр «Небесная карусель»
Городские площадки: ПР. МИРА // 16:30
КРАСНОЯРСКИЙ ТЮЗ
Красноярский ТЮЗ // 18:00
Французский цирковой театр Remue Menage
Городские площадки: ПР. МИРА // 20:00
9 сентября
КРАСНОЯРСКИЙ ТЮЗ
Красноярский ТЮЗ // 10:00
10 сентября
Центр имени Вс. Мейерхольда
Спектакль «Дети Ворона» + Лекция-обсуждение А. Никитиной 12+
Красноярский ТЮЗ // 12:00
КРАСНОЯРСКИЙ ТЮЗ
Красноярский ТЮЗ. МОБИЛЬНАЯ СЦЕНА // 15:00
КРАСНОЯРСКИЙ ТЮЗ
Красноярский ТЮЗ // 15:00
Центр имени Вс. Мейерхольда
Спектакль «Дети Ворона» + ЛЕКЦИЯ-ОБСУЖДЕНИЕ А. НИКИТИНОЙ 12+
Красноярский ТЮЗ // 19:00
КРАСНОЯРСКИЙ ТЮЗ
Красноярский ТЮЗ // 19:00
КРАСНОЯРСКИЙ ТЮЗ
Красноярский ТЮЗ. МОБИЛЬНАЯ СЦЕНА // 19:00
11 сентября
Центр имени Вс. Мейерхольда
Красноярский ТЮЗ // 19:00
Made on
Tilda